s-vosmoji-martoji

Романтический праздник 8 Марта имеет революционную историю, это сегодня представительниц прекрасного пола в Международный женский день принято осыпать подарками и цветами, изначально учреждение этого дня было связано с борьбой за права и свободы дам. Инициатором того, чтобы Международный женский день отмечался 8 Марта, стала известная немецкая революционерка и активистка Клара Цеткин.

Сегодня многие представительницы прекрасного пола взяли на себя роль мужчин, они трудятся на ответственных должностях, дома прибивают гвозди и довольно скептически относятся к тому, чтобы их «сильная половина» самостоятельно принимала ответственные решения. Однако такой подход – это всего лишь видимость, в реальности каждая из женщин мечтает быть слабой и опереться на крепкие мужские плечи.

Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

Наталья Поклонская. Поздравление с 8 Марта


Перепост отсюда

Оставить комментарий

Архивы записей
Новый Свет-2012
Окаменевшая Черепаха 25_alligator 29_dolphin
Мета