biblioteka

 

К сожалению, в этой библиотеке не настоящие живые бумажные книги, которые, когда берёшь в руки, можно ощутить тяжесть тома или лёгкость брошюры, уловить запах старины и пыли или свежесть типографской краски, испытать щемящее чувство жалости, увидев её истрёпанность или удивиться её первозданной нетронутости, обнаружив даже ещё неразделённые страницы. В этой библиотеке лишь электронные версии книг, но книг хороших прежде всего по своему содержанию. Большинство из них ныне большая редкость, раритеты, но в моей профессиональной библиотеке все они есть. Я бы мог здесь многими из них поделиться, но сканирование даже небольшой по объёму книги и последующая обработка сканов, чтобы на получившемся. в конце концов. файле, электронная версия выглядела достойно – это весьма кропотливый и времязатратный труд.

Пройдя по ссылке заинтересовавшей вас книги, вы найдёте оригинальный краткий отзыв на неё.

Для скачивания электронной версии кликайте в любую из двух иллюстраций обложки или титульного листа, они являются ссылками на скачивание, или прямо в специальное слово-ссылку в конце описания.

***

hir-anat-nizhnih-konechnKoвaнoв B.B., Tpaвин A.A. Xиpypгичecкaя aнamoмия нижниx кoнeчнocmeй. – М.: «Медгиз», 1963. – 568 с. Тираж 10 000 экз.

***

 

hir-anat-verhnih-konechnKoвaнoв B.В., Tpaвин A.A. Xиpypгичecкaя aнamoмия вepxниx кoнeчнocmeй. – М.: «Медицина», 1965. – 600 с. Тираж 7 000 экз.

 ***

 

an-maksimenkovXиpypгичecкaя aнamoмия живoтa / Под ред. A.H. Maкcимeнкoвa. – Л.: «Медицина», 1972. – 688 с. Тираж 13 000 экз.

***

 

Оставить комментарий

Архивы записей
Новый Свет-2012
13_gol_buhta_2 Тусовка чаек на Капчике 25_alligator
Мета